Description
Facilita a conexão de dispositivos de rede, oferecendo um método de conexão direto e eficiente.
Le DACSFP10G3M est un câble SFP+ en cuivre à raccordement direct compatible avec des appareils.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Facilita a conexão de dispositivos de rede, oferecendo um método de conexão direto e eficiente.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 3 m |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Connecteur 1 | SFP |
| Connecteur 2 | SFP |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS |
| Certification | CE, FCC, UL |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 150 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.