Description
Module SFP+ fibre optique J9151E-ST compatible HP.
Le J9151E-ST est un module de transceiver SFP+ fibre optique compatible HP… (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LR |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 10GBASE |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Argent |
| Échange à chaud | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 1386624697 h |
| Compatibilité de marque | HP |
| Produits compatibles | J9151E |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 1,3 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 58,4 mm |
| Profondeur | 13,9 mm |
| Hauteur | 13,7 mm |
| Poids | 21 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.