Description
Module SFP+ fibre optique JD092B-ST compatible HP.
Le JD092B-ST est un module de transceiver SFP+ fibre optique compatible HP… (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | SR |
| Distance de transfert maximale | 200 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 10GBASE |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Argent |
| Échange à chaud | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 145858878 h |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Produits compatibles | HPE: A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; HP A10500, 6127XLG, 6125XLG; FlexFabric 1.92, 11908, 12902 |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 1,3 W |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 58,4 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 13,7 mm |
| Poids | 20 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.