Description
Ce module est un élément essentiel pour la communication de données.
Le modèle GLCTEST est un module de transceiver en cuivre compatible avec CI.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce module est un élément essentiel pour la communication de données.





| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 1250 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Standards réseau | IEEE 802.3 |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 1000BASE |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Non |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Argent |
| Échange à chaud | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 4655371 h |
| Compatibilité de marque | Cisco |
| Produits compatibles | C1000, C2960S, C3560, C3750, C9400, C9500, N3500, N2000, N5000, N7000, N7700, UCSB, IE2000, Firepower, ISR4000 |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 1,3 W |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -40 – 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 30 – 75% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 14 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Poids | 72 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.