Description
Facilita a conexão de dispositivos de rede, especialmente em ambientes de Dell EMC.
Le SFP1GTEMCST est un module de transceiver SFP cuivre compatible Dell EMC et vous permet de connecter votre matériel.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Facilita a conexão de dispositivos de rede, especialmente em ambientes de Dell EMC.




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 1000BASE |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Argent |
| Échange à chaud | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 4655371 h |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Produits compatibles | SFP-1G-T |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, UL, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 58,4 mm |
| Profondeur | 13,9 mm |
| Hauteur | 12,6 mm |
| Poids | 30 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.