Description
=LEFT(AB2,1000)
STARTECH, nan
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Argent |
| Meilleures utilisations | Ordinateur portable |
| Matériel | Acier |
| Certification | REACH, CE, RoHS, TAA |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 47 mm |
| Profondeur | 67 mm |
| Hauteur | 31 mm |
| Poids | 88 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.