Description
Une housse de sac de backpack de style casual pour un usage quotidien, conçue pour un confort et une esthétique moderne.
LÉNOVO 15.6p Laptop Casual Backpack B210, une housse de sac de backpack de style casual pour un usage quotidien.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une housse de sac de backpack de style casual pour un usage quotidien, conçue pour un confort et une esthétique moderne.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Gris |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Poche avant | Oui |
| Nombre de poches avant | 1 |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 340 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 455 mm |
| Poids | 453 g |
| Largeur du colis | 315 mm |
| Profondeur du colis | 50 mm |
| Hauteur du colis | 480 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.