Description
Une housse de sac de backpack de style casual pour un usage quotidien, avec un design qui reflète votre style personnel.
LÉNOVO 15.6p Laptop Casual Toploader T210, une housse de sac de backpack de style casual pour un usage quotidien.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une housse de sac de backpack de style casual pour un usage quotidien, avec un design qui reflète votre style personnel.












| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Sac Toploader |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Épaisseur | 43,5 cm |
| Poids | 435 g |
| Largeur du colis | 410 mm |
| Profondeur du colis | 48 mm |
| Hauteur du colis | 310 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.