Description
Une housse de sac de backpack de style casual pour un usage quotidien, offrant un confort optimal et un design élégant.
LÉNOVO 15.6p Laptop Casual Toploader T210, une housse de sac de backpack de style casual pour un usage quotidien.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une housse de sac de backpack de style casual pour un usage quotidien, offrant un confort optimal et un design élégant.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Sac Messenger |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Gris |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures, Anti-éclaboussures |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 435 g |
| Largeur du colis | 410 mm |
| Profondeur du colis | 48 mm |
| Hauteur du colis | 310 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.