Description
Housse d’ordinateur portable Lenovo, style moderne et compact, un accessoire de style.
Housse d’ordinateur portable Lenovo, style moderne et compact.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Housse d’ordinateur portable Lenovo, style moderne et compact, un accessoire de style.




| Design | |
|---|---|
| Type de produit | Supports de Laptop |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de périphériques supportés | 1 |
| Surface antidérapante | Oui |
| Ergonomie | |
| Réglable | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 0 – 190 mm |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 290,6 mm |
| Profondeur | 265,6 mm |
| Hauteur | 15,1 mm |
| Poids | 522 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -40 – 60 °C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.