Description
Le Dock ThinkSmart Edition LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables.
Une webcam LENOVO 4K Pro pour une image professionnelle et détaillée.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le Dock ThinkSmart Edition LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables.










| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Mégapixel | 8 MP |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Type HD de la caméra | 4K Ultra HD |
| Format vidéo pris en charge | YUY2 |
| Auto focus | Oui |
| Capacité du zoom | Oui |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Panneau vertical privé |
| Correction lumineuse automatique | Oui |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Courant d'exploitation | 0,9 A |
| Design | |
| Interface | USB-C |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | A cliper/à poser |
| Longueur de câble | 2 m |
| Compatible avec un montage sur trépied | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Certification | CE for EU/EFTA FCC and ICES for North America CB (62368 -1) KCC for South Korea BSMI for TW VCCI for Japan BIS for India |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 46 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Poids | 115 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type C |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Microphone | |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 1 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.