Description
USB Mouse Gen3 de la marque Lenovo, garantissant une connexion fiable et rapide.
Un micro-casque de la marque Lenovo, idéal pour les ordinateurs portables.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
USB Mouse Gen3 de la marque Lenovo, garantissant une connexion fiable et rapide.









| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Microsoft Teams button, Silence, Volume +, Volume + |
| Longueur de câble | 1,9 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Plug and Play | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Non |
| Casques/Ecouteurs | |
| Puissance d'entrée maximale | 100 mW |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 116 dB |
| Unité de lecture | 3 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Sensibilité du microphone | -40 dB |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Batterie | |
| Recharge sans fil | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 144 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateurs audio inclus | USB |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Puissance | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Distorsion | 3% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.