Description
Un componente per laptop ThinkPad Professional 16p, con caratteristiche specifiche per migliorare le prestazioni e la funzionalità.
Un’opzione di componente per laptop ThinkPad Professional 16p, con funzionalità avanzate.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un componente per laptop ThinkPad Professional 16p, con caratteristiche specifiche per migliorare le prestazioni e la funzionalità.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Algorithme de sécurité soutenu | TCG Opal 2.0 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Le chiffrement matériel | Oui |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Certification | CE/UKCA/FCC/IC/RCM/Morocco/KC/VCCI/BSMI/c-UL-us/CE/UKCA/TUV-GS/CB |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 2,38 mm |
| Poids | 9 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.