Description
Cet adaptateur est conçu pour alimenter les ordinateurs Lenovo avec un port USB Type-C.
Un adaptateur d’alimentation USB Type-C pour Lenovo 65W Standard AC est un accessoire essentiel.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cet adaptateur est conçu pour alimenter les ordinateurs Lenovo avec un port USB Type-C.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Ordinateur portable |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 – 80% |
| Certificat | |
| Certification | Serbia, SIRIM, KC, NEMKO, MEPS, NOM(Mexico), CB, CCC (Safety and EMI), CE, CECP, BSMI, GOST, GS, IARM (Argentina), ICES, EMC, C-Tick, C-UL, FCC, PSE, PSB |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 46 mm |
| Profondeur | 108 mm |
| Hauteur | 28,5 mm |
| Poids | 220 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Types de fiches d'alimentation fournies | EU |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.