Description
La caméra LENOVO ThinkVision MS30 Monitor Soundbar est un excellent choix pour la création de sons, offrant une qualité audio élevée.
Une caméra LENOVO 155 car max est un adaptateur d’alimentation pour les ordinateurs portables, assurant une connexion stable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La caméra LENOVO ThinkVision MS30 Monitor Soundbar est un excellent choix pour la création de sons, offrant une qualité audio élevée.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Courant de sortie | 3,25 A |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 – 80% |
| Certificat | |
| Certification | CB CCC CECP BIS BSMI CE DERZH EAC INSM IRAM ISC KC KONCAR KVALITET Moroccan NOM-01 NOM-29 NRCAN PSB PSE SEC SII SIRIM SONCAP ST TUV UK UKCA UL |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1,7 m |
| Largeur | 56 mm |
| Profondeur | 28,5 mm |
| Hauteur | 56 mm |
| Poids | 175 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.