Description
Portable battery for Lenovo laptops.
Lenovo – Batterie de portable (LENOVO, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Compatibilité | Lenovo 500e Chromebook Gen 4s |
| Couleur du produit | Noir |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 4156 mAh |
| Capacité de la batterie | 47 Wh |
| Tension des piles | 11,31 V |
| Nombre de cellules de batterie | 3 |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 202 mm |
| Profondeur | 5,5 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 194,9 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Certification | BIS BSMI CCC EMC KC MIC MSDS PSE IEC62133-2 IEC62368 SRICI UN38.3 UL2054 UL62368-1 TCO9 TIS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.