Description
Un Lenovo – Étui à rabat pour tablette – pour Idea Tab Pro pour un aspect plus élégant.
Un Lenovo – Étui à rabat pour tablette – pour Idea Tab Pro.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un Lenovo – Étui à rabat pour tablette – pour Idea Tab Pro pour un aspect plus élégant.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Idea Tab Pro |
| Taille maximale de l’écran | 32,3 cm (12.7") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Polycarbonate (PC), Polyuréthane, Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur principale du produit | Gris |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Position debout | Oui |
| Sangle épaule | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 194,7 mm |
| Poids | 425 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.