Description
La caméra LENOVO ThinkVision MS30 Monitor Soundbar est un excellent choix pour la création de sons, offrant une qualité audio élevée.
Une caméra LENOVO – Composants – Cage d’adaptateur d’alimentation est un dispositif de sécurité pour les câbles, assurant une protection optimale.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La caméra LENOVO ThinkVision MS30 Monitor Soundbar est un excellent choix pour la création de sons, offrant une qualité audio élevée.

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Couleur de câble | Noir |
| Certification | CB, CE, FCC, ICES, RCM, KCC |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Impédance | 2200 Ohm |
| Sensibilité du casque | 86 dB |
| Unité de lecture | 3,2 cm |
| DHT, distorsion harmonique totale | 5% |
| Microphone | |
| Type de microphone | Intégré |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -20 – 70 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 148 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.