Description
La caméra LENOVO – Gen 2 (LENOVO, Accessoires) est un composant essentiel pour les ordinateurs portables Lenovo, assurant une performance optimale.
Une caméra LENOVO Micro-casque (LENOVO, Accessoires) est un casque de qualité pour les appels audio, offrant une qualité audio améliorée.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La caméra LENOVO – Gen 2 (LENOVO, Accessoires) est un composant essentiel pour les ordinateurs portables Lenovo, assurant une performance optimale.







| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Longueur de câble | 1,785 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Certification | CB, CE, FCC, ICES, RCM, KCC |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Impédance | 2200 Ohm |
| Sensibilité du casque | 86 dB |
| Unité de lecture | 3,2 cm |
| DHT, distorsion harmonique totale | 5% |
| Microphone | |
| Type de microphone | Intégré |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -20 – 70 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 137 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateurs audio inclus | USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.