Description
La station d’accueil LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.
Un clavier LENOVO Preferred Pro II pour une performance optimale.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La station d’accueil LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.




| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | maison/bureau |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Plunger key switch |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 104 |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Touches Windows | Oui |
| Touche Copilot | Oui |
| Distance de trajet clé | 1,91 cm |
| Certification | CE, FCC, UL, TUV, KCC, AAA, VCCI, C-tick, BSMI, EAC, IC, CB |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Île-style clavier | Oui |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Fonctions de protection | Résistant aux éclaboussures, Résistant à l’eau |
| Caractéristiques | |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Longueur de câble | 2 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 15 – 60% |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 453 x 169 x 34 mm |
| Poids du clavier | 820 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.