Description
Wired keyboard designed for smart card applications.
Lenovo Smartcard Wired Keyboard II (LENOVO, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Plunger key switch |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Nombre de touches du clavier | 106 |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Touche Copilot | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Lecteur de carte Smart | Oui |
| Paramètre de touche | 1,91 cm |
| Certification | CB, cTUVus, TUV Mark, CE EMC, BIS, FCC, VCCI, BSMI, KCC |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Île-style clavier | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble | 2 m |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 445 x 162 x 24 mm |
| Poids du clavier | 816 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.