Description
La webcam LENOVO offre une qualité d’image 4K et une connectivité sans fil.
Une station d’accueil de Lenovo pour une utilisation optimale de vos accessoires.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La webcam LENOVO offre une qualité d’image 4K et une connectivité sans fil.


| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Couleur du produit | Noir |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Certification | FCC/ICES; CE; KCC; RCM; BSMI; VCCI; CB; cULus; EAC; TUV- Mark; Serbia Kvalitet; LoA; Israel SII; Ukraine DoC; NOM |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Connecteur d'alimentation | USB Type-C |
| Alimentation d'énergie | 135 W |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 171 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 31 mm |
| Poids | 340 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.