Description
Le Dock ThinkSmart Edition LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.
Une station d’accueil de Lenovo pour une utilisation pratique et efficace.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le Dock ThinkSmart Edition LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.












| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | Thunderbolt 5 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.1 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 180 W |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Version de DisplayPort | 2.1 |
| Quantité de ports Thunderbolt 5 | 2 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 2500 Mbit/s |
| représentation / réalisation | |
| Nom de la couleur | Eclipse Black |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Type HD | 8K Ultra HD |
| Nombre d'affichages pris en charge | 4 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | FCC/ICES CE KCC RCM BSMI NCC VCCI CB cULus EAC TUV-Mark Ukraine DoC NOM IFT TELEC UKCA VNTA WPC ETA SRRC SDPPI IMDA SIRIM NBTC SUBTEL KVALITET/RATEL MCIT ANRT UCC INACOM CITRA TRA NTC PSRC ARTCI INCM Thunderbolt Cert EVO |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Alimentation d'énergie | 265 W |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 235 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 585 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.