Description
Une tablette Lenovo Tab Plus ZADX pour une utilisation personnelle.
Une tablette Lenovo Tab Plus ZADX pour une utilisation personnelle.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une tablette Lenovo Tab Plus ZADX pour une utilisation personnelle.

























| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 29,2 cm (11.5") |
| Résolution de l'écran | 2000 x 1200 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 90 Hz |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Type HD | 2K |
| Format d'image | 5:3 |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | MediaTek |
| Famille de processeur | Mediatek |
| Modèle de processeur | Helio G99 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2,2 GHz |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Cœurs de performance | 2 |
| Cœurs efficaces | 6 |
| Cœurs à faible consommation d'énergie | 6 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR4x-SDRAM |
| Mémoire interne maximale | 8 Go |
| Support de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Supports de stockage | Flash |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 1 To |
| Graphique | |
| Famille d'adaptateur graphique | ARM |
| Adaptateur graphique | Mali-G57 MC2 |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 8 |
| Nombre de microphones | 2 |
| Fabricant de haut-parleurs | JBL |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 MP |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 8 MP |
| Réseau | |
| Génération de réseau mobile | Non pris en charge |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Paiement sans contact | Non |
| WWAN | Non installé |
| Type de carte SIM | Non |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Caractéristiques du téléphone | |
| Appel vocal | Non |
| Design | |
| Nom de la couleur | Luna Grey |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Matériau du boîtier/corps | Métal, Plastique |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Gris |
| représentation / réalisation | |
| GPS Assisté (A-GPS) | Non |
| GLONASS | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| Galileo | Oui |
| Lieu de position | Oui |
| Détecteurs | |
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 14 |
| Batterie | |
| Batterie incluse | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 8600 mAh |
| Puissance | |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50 – 60 Hz |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (max) | 35 W |
| Autonomie | |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Autonomie de la batterie par cycle | 8045 min |
| Autonomie de la batterie en cycles | 1000 |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | D |
| Indice de réparabilité | A |
| Code (IP) Internationale Protection | IP52 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 268,3 mm |
| Profondeur | 174,2 mm |
| Hauteur | 13,5 mm |
| Poids | 650 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Clavier fourni | Non |
| Stylet | Non |
| Haut-parleur berceau inclus | Non |
| Support inclus | Non |
| Étui pour tablette inclus | Non |
| Certificat | |
| Certification | ErP Lot 26 ErP Lot 6 ENERGY STAR® 8.0 RoHS compliant TÜV Rheinland® Full Care Display 2.0 Certification Hi-Res Audio |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3048 m |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.