Description
Accessoire Lenovo ThinkStation pour ordinateurs portables.
Un Accessoire Lenovo ThinkStation pour ordinateurs portables.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 330 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Courant de sortie | 16,5 A |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Compatibilité | ThinkStation P3 Tiny Gen 2 ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 ThinkStation P Series – ThinkStation P3 Tiny Gen 2 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 – 80% |
| Certificat | |
| Certification | UL/CSA/IECEE/CB IEC 62368-1/CE EMC/DOE,CEC/FCC and ICES/PSE/NRCS(LOA)/SABS(COC)/SABS/SIRIM/BIS/BSMI/CCC/EAC/IAC/KEBS/KUCAS/NOM/Nrcan/PSB/RCM/Australia safety/SEC/Serbia/SM DOC/SONCAP/TISI/UA TR Mark CoC/DOC (Safety+EMC+RoHS) |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 82 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 1,03 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.