Description
Remote Presentation de la marque Lenovo, pour des présentations modernes.
Une souris multi-mode Pro Plus Mouse de la marque Lenovo, avec une touche de personnalisation.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Remote Presentation de la marque Lenovo, pour des présentations modernes.




| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Utilité | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2400 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 10 |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 5 |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Certification | CB TUV Mark CE cTUVus FCC IC IMDA WPC BIS SIRIM NBTC-SDOC SDPPI NTC AITI TRC NCC BSMI MSIP VCCI JRF KVALITET ICASA TRA NTRA MOC PTA ICT EQM BOCRA ARCT ETA NCA POTRAZ etc. |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Gris |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Type de batterie | AA |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 125,5 mm |
| Profondeur | 67 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids | 63,5 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Piles fournies | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.