Description
Le Dock ThinkSmart Edition LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.
Une webcam LENOVO Wireless Stereo Headset pour une expérience audio immersive.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le Dock ThinkSmart Edition LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.













| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Répondre/mettre fin à un appel, Appairage Bluetooth, Silence, Lecture/pause, Reject call, Volume +, Volume + |
| Commande de volume | Bouton |
| Type de commande | Boutons |
| Longueur de câble | 1,3 m |
| Certification | CB, BQB, CE, TUV mark, UKCA, RCM, EAC, cTUVus, FCC, ICES, WPC, BIS, SRRC, SIRIM, KC, IMDA,SDOC, SDPPI, JRF, RAMATEL, ANATEL, BSMI, NCC, ICASA |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Portée du routeur sans fil | 30 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 109 dB |
| Unité de lecture | 4 cm |
| DHT, distorsion harmonique totale | 2% |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Microphone pliable | Oui |
| Nombre de microphones | 3 |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 640 mAh |
| Lecture audio en continu | 60 h |
| Temps de communication | 31 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Tension des piles | 5 V |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 137 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.