Description
Tablets
Lenovo Yoga Tab Plus TB520FU ACC 16Go 256Go TE-FR-KB+P-WOA
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

























| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 32,3 cm (12.7") |
| Résolution de l'écran | 2944 x 1840 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 144 Hz |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de panneau | LTPS |
| Luminosité de l'écran | 650 cd/m² |
| Type HD | 3K |
| Format d'image | 16:10 |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Qualcomm |
| Famille de processeur | Snapdragon |
| Modèle de processeur | 8 Gen 3 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo | 3,3 GHz |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Performances de la NPU jusqu'à | 20 TOPs |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR5x-SDRAM |
| Support de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
| Supports de stockage | UFS |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Graphique | |
| Famille d'adaptateur graphique | Adreno |
| Adaptateur graphique | Adreno GPU |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Double caméra |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 13 MP |
| Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) | 2 MP |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 13 MP |
| Réseau | |
| Génération de réseau mobile | Non pris en charge |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Standards wifi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WWAN | Non installé |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Design | |
| Nom de la couleur | Tidal Teal |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Bleu |
| représentation / réalisation | |
| GPS Assisté (A-GPS) | Non |
| Lieu de position | Non |
| Détecteurs | |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Sécurité | |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 14 |
| Batterie | |
| Batterie incluse | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 10200 mAh |
| Puissance | |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50 – 60 Hz |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Autonomie | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Autonomie de la batterie par cycle | 7390 min |
| Autonomie de la batterie en cycles | 1000 |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | E |
| Indice de réparabilité | A |
| Code (IP) Internationale Protection | IP53 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 290,9 mm |
| Profondeur | 188,3 mm |
| Hauteur | 6,69 mm |
| Poids | 640 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Clavier fourni | Oui |
| Certificat | |
| Certification | ENERGY STAR,RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.