| Écran |
|---|
| Taille de l'écran | 73,7 cm (29") |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1080 pixels |
| Type HD | WFHD |
| Format d'image | 21:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Non |
| Type de rétro | Edge-Lit |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,26 x 0,26 mm |
| Densité en pixels | 96 pixels par pouce |
| Diagonale d'écran (cm) | 73 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Profondeur de couleurs | 24 bit |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| représentation / réalisation |
|---|
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| multimédia |
|---|
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Microphone intégré | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design |
|---|
| position de marché | Bureau |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité |
|---|
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.4 |
| Sortie casque audio | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Réseau |
|---|
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Ergonomie |
|---|
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage mural | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Pivot | Non |
| Pivotant | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Puissance |
|---|
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | F |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 20 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 22 kWh |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur appareil (support inclus) | 688,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 220 mm |
| Hauteur (support inclus) | 408,7 mm |
| Poids (avec support) | 5,1 kg |
| Largeur (sans support) | 688,5 mm |
| Profondeur (sans support) | 76,9 mm |
| Hauteur (sans support) | 313,4 mm |
| Poids (sans support) | 4 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | HDMI, Énergie |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Télécommande fournie | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Technologies spécifiques à la marque | Black Stabilizer, Crosshair |
| Format du système de signal numérique | Non pris en charge |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Certificats de conformité | CB, CE, Federal Communications Commission (FCC), TÜV mark, cUL |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.