Description
Carte de communication Liebert Intellislot, pour une communication réseau, assurant une connectivité fiable et sécurisée.
VERTIV – Composants – Liebert Intellislot Carte de communication (VERTIV, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Carte de communication Liebert Intellislot, pour une communication réseau, assurant une connectivité fiable et sécurisée.


| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface | Ethernet |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Réseau | |
| Débit de transfert des données maximum | 100 Mbit/s |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface Ethernet | Fast Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100 Mbit/s |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Interne | Oui |
| Voyants | Activité |
| Puissance | |
| Tension de sortie | 7 – 12 V |
| Consommation électrique typique | 3,6 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 75,5 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Poids | 200 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.