Description
Label paper for label printing.
LS-102TC DBL – High-quality label paper for label printing.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Design | |
|---|---|
| Format | Bureau |
| Type | Calculatrice basique |
| Couleur du produit | Noir, Métallique |
| Couverture | Non |
| Type de commande | Boutons |
| représentation / réalisation | |
| Convertisseur de devises | Oui |
| Calcul des impots | Oui |
| Écran | |
| Type d'écran | LCD |
| Affichage inclinable | Non |
| Écran backlight | Non |
| Chiffres | 10 chiffres |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Batterie/Solaire |
| Type de batterie | LR44 |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 147 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 113 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.