Description
Kit mobile pour VB-STND-104, black ViewSonic.
Un mobile kit for VB-STND-104, black ViewSonic est un kit de mobile pour ordinateur portable, conçu pour les ordinateurs de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Roue pivotante |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | SPCC |
| Capacité de charge maximale | 75 kg |
| Installation facile | Oui |
| Produits compatibles | VB-STND-104 motorised wall mount stand |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 704 mm |
| Profondeur | 696 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 6,5 kg |
| Largeur du colis | 795 mm |
| Profondeur du colis | 805 mm |
| Hauteur du colis | 65 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.