Description
Un ordinateur portable puissant pour la création de contenu.
MSI PRO AP162T ADL 042XEU – Tout-en-un N-series N100 / jusqu’à 3.4 GHz, Un ordinateur portable puissant pour la création de contenu.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)













| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 39,6 cm (15.6") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Type HD | Full HD |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Type de panneau | IPS |
| Pas de pixel | 0,17925 x 1,7925 mm |
| Écran antireflet | Oui |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Famille de processeur | Intel® N |
| Modèle de processeur | N100 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Fréquence du processeur Turbo | 3,4 GHz |
| Mémoire cache du processeur | 6 Mo |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4-SDRAM |
| Mémoire interne maximale | 16 Go |
| Type de support (slot) | SO-DIMM |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| Configuration de la mémoire (fente x taille) | 1 x 8 Go |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 256 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Capacité SDD totale | 256 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 256 Go |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Lecteur optique | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Graphique | |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Intel® UHD Graphics |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel® UHD Graphics |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 2,5 W |
| Caméra | |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Type HD de la caméra | HD |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standards wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Fabricant du contrôleur WLAN | Intel |
| Modèle de contrôleur WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| représentation / réalisation | |
| Type de produit | PC All-in-One |
| position de marché | Professionnel |
| Carte mère chipset | Intel SoC |
| Logiciel | |
| Système d'exploitation installé | Non |
| Puissance | |
| AC adaptateur puissance | 65 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur (sans support) | 399,5 mm |
| Profondeur (sans support) | 69,2 mm |
| Hauteur (sans support) | 313,9 mm |
| Poids (sans support) | 3,94 kg |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 90% |
| Certificat | |
| Certification | FCC, CB/CE, UL & CUL, VCCI, RCM |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.