Description
Un écran LCD NEC MultiSync E988 de 98 pouces offre une image haute résolution.
Un écran LCD NEC MultiSync M751 de 75 pouces offre une grande qualité d’image.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un écran LCD NEC MultiSync E988 de 98 pouces offre une image haute résolution.





| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 108 cm (42.5") |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,245 x 0,245 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 941 x 529 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 108 cm |
| Nombre d’écrans | 1 |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 136 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 – 75 Hz |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 1% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 3 |
| Port DVI | Non |
| ports d'entrée VGA (D-Sub) | 1 |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Interface RS-232 | Oui |
| RS-232C | Oui |
| Port infrarouge | Oui |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 400 x 200 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,39 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,25 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,25 cm |
| Type de montage | Mur |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Universel |
| Navigation | Oui |
| Hybrid Log Gamma (HLG) | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 16/7 |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 72 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 2 W |
| Consommation d 'énergie (en mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 55 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 66 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Système informatique | |
| Système informatique | Non |
| Intégré dans le processeur | Non |
| Format vidéo pris en charge | MP4, MPG, TS, WMV |
| Formats audio pris en charge | AAC, LPCM, MP3 |
| Formats d'image supportés | JPG |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 970,2 mm |
| Profondeur | 71 mm |
| Hauteur | 559,8 mm |
| Poids | 8,9 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -10 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 85% |
| Détecteurs | |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100 Mbit/s |
| Wifi | Non |
| Caractéristiques | |
| Couleur de base | Noir |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Montage mural | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.