Description
Un projecteur 3LCD NEC E868 est un projecteur de qualité pour les environnements de bureau.
Un projecteur 3LCD NEC P547UL est conçu pour les environnements de projection.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un projecteur 3LCD NEC E868 est un projecteur de qualité pour les environnements de bureau.













| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 2,48 m (97.5") |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 8000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,5622 x 0,5622 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 2158,85 x 1214,35 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 247,7 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 136 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 – 75 Hz |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 3840 x 2160 |
| Profondeur de couleurs | 10 bit |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 28% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 3 |
| Port DVI | Non |
| ports d'entrée VGA (D-Sub) | 1 |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Version USB | 2.0 |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,59 cm |
| Type de montage | Sur bureau/mural |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Universel |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| HDCP | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP5X, IP2X |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 200 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | F |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 161 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 160 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Système informatique | |
| Système informatique | Non |
| Intégré dans le processeur | Non |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage | 2194,7 mm |
| Afficher profondeur | 84,3 mm |
| Afficher hauteur | 1250,2 mm |
| Afficher le poids | 65,4 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Détecteurs | |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
| Autres caractéristiques | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Entrée audio | 1 |
| Sortie audio | 1 |
| Entrée A/V | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.