| Écran |
|---|
| Taille de l'écran | 61 cm (24") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 pixels |
| Type HD | WUXGA |
| Format d'image | 16:10 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type de panneau | TFT/IPS |
| Type de rétro | W-LED |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 960, 1366 x 768, 1400 x 1050 (SXGA+), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 1200 (UXGA), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 5000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,27 x 0,27 mm |
| Fréquence numérique horizontale | 31,5 – 95 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 – 75 Hz |
| DDC/CI | Oui |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB |
| Compatibilité 3D | Non |
| représentation / réalisation |
|---|
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia |
|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Design |
|---|
| position de marché | Maison |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité |
|---|
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 3 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Ergonomie |
|---|
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 – 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -170 – 170° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 35° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Puissance |
|---|
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | C |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 12 kWh |
| Consommation électrique typique | 15 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation (max) | 47 W |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur appareil (support inclus) | 531,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 250 mm |
| Hauteur (support inclus) | 515,4 mm |
| Poids (avec support) | 6,7 kg |
| Largeur (sans support) | 531,5 mm |
| Largeur du cadre (côté) | 0,8 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 0,8 mm |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, USB |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Durabilité |
|---|
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE; EAC; EnergyStar 7.0; ErP; Flicker-free; ISO 9241-307 (pixel failure class I); Low Blue Light; PSB; RoHS; TCO 7.0; TÜV Ergonomics; TÜV GS; UL/C-UL or CSA; WEEE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.