Description
Un module transmetteur SFP+ SR Optics Intel est un composant pour les réseaux.
Un module transmetteur SFP+ SR Optics NEC est un composant pour les réseaux.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un module transmetteur SFP+ SR Optics Intel est un composant pour les réseaux.







| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 109,2 cm (43") |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 8000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Zone d'affichage active (l x h) | 941,2 x 529,4 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 108 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 26 – 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 23 – 86 Hz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 25% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2 |
| Port DVI | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| DisplayPorts en | 1 |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Interface RS-232 | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Design | |
| Conception du produit | En forme de kiosk |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,39 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,39 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,39 cm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Individuel |
| HDCP | Oui |
| Navigateur Web | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 80 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 175 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Système informatique | |
| Système informatique | Oui |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage | 973 mm |
| Afficher profondeur | 62,6 mm |
| Afficher hauteur | 561,2 mm |
| Afficher le poids | 13,9 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | HDMI, Énergie |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 80% |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100 Mbit/s |
| Wifi | Non |
| Caractéristiques | |
| Matériau de base | Métal |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.