Description
Un pied NEC MultiSync M751 de 75 pouces est conçu pour les utilisateurs de PC.
Un pied NEC MultiSync M431-2 est un accessoire essentiel pour les ordinateurs de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un pied NEC MultiSync M751 de 75 pouces est conçu pour les utilisateurs de PC.














| Écran | |
|---|---|
| Rétroéclairage LED | Edge-LED |
| Taille de l'écran | 124,5 cm (49") |
| Technologie d'affichage | IPS |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 8000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Diagonale d'écran (cm) | 123,2 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 26 – 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 23 – 86 Hz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port DVI | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| DisplayPorts en | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Interface RS-232 | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 300 x 300 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,56 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,25 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,2 cm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Universel |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| HDCP | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP5X, IP2X |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 90 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 82 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Système informatique | |
| Système informatique | Non |
| Intégré dans le processeur | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 1103,4 mm |
| Profondeur | 61,1 mm |
| Hauteur | 636,2 mm |
| Poids | 21,8 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Détecteurs | |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100 Mbit/s |
| Wifi | Non |
| Caractéristiques | |
| Montage mural | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.