Description
Un écran LCD NEC MultiSync E868 de 86 pouces offre une visualisation détaillée.
Un écran LCD NEC MultiSync E438 de 43 pouces offre une image nette et agréable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un écran LCD NEC MultiSync E868 de 86 pouces offre une visualisation détaillée.














| Écran | |
|---|---|
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 165,1 cm (65") |
| Technologie d'affichage | IPS |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 8000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Diagonale d'écran (cm) | 163,9 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 26 – 91,1 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 23 – 86 Hz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port DVI | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| DisplayPorts en | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Interface RS-232 | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,56 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,25 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,2 cm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Universel |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| HDCP | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP5X, IP2X |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 116 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 105 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Système informatique | |
| Système informatique | Non |
| Intégré dans le processeur | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 1458,4 mm |
| Profondeur | 62,6 mm |
| Hauteur | 836,2 mm |
| Poids | 37,1 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Détecteurs | |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100 Mbit/s |
| Wifi | Non |
| Caractéristiques | |
| Montage mural | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.