Description
Un objectif zoom grand angle NEC P547UL est conçu pour les professionnels.
Un objectif zoom grand angle NEC PE506UL est idéal pour les photos et vidéos.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un objectif zoom grand angle NEC P547UL est conçu pour les professionnels.












| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 190,5 cm (75") |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 8000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Diagonale d'écran (cm) | 189,3 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 23 – 76 Hz |
| Taux de diffusion | 25% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1 |
| Port DVI | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 3 |
| DisplayPorts en | 2 |
| DisplayPorts sur | 1 |
| Interface RS-232 | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 600 x 400 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,48 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,43 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,43 cm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Universel |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| HDCP | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 205 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 145 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 1682,3 mm |
| Profondeur | 83,2 mm |
| Hauteur | 961,1 mm |
| Poids | 38 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | HDMI, Énergie |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 80% |
| Détecteurs | |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100 Mbit/s |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.