Description
Écran LCD NEC MultiSync M491 de 43 pouces, avec une diagonale de 42.5 pouces visible.
Un écran LCD NEC MultiSync M651 de 65 pouces offre une expérience visuelle immersive.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Écran LCD NEC MultiSync M491 de 43 pouces, avec une diagonale de 42.5 pouces visible.




















| Écran | |
|---|---|
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 127 cm (50") |
| Technologie d'affichage | VA |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Non |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 8000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Diagonale d'écran (cm) | 125,7 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 26 – 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 23 – 86 Hz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port DVI | Non |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Interface RS-232 | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Universel |
| horaires de service (heures/jours) | 18/7 |
| HDCP | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP5X, IP2X |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 85 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 69 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Système informatique | |
| Système informatique | Non |
| Intégré dans le processeur | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 1128,4 mm |
| Profondeur | 62,6 mm |
| Hauteur | 649 mm |
| Poids | 17,3 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100 Mbit/s |
| Wifi | Non |
| Caractéristiques | |
| Montage mural | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.