Description
Écran LCD NEC MultiSync ME501 de 50 pouces, conçu pour les environnements de bureau.
Un écran LCD NEC MultiSync P495 de 49 pouces offre une qualité d’image exceptionnelle.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Écran LCD NEC MultiSync ME501 de 50 pouces, conçu pour les environnements de bureau.














| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | Edge-LED |
| Taille de l'écran | 124,5 cm (49") |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 700 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 8000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Diagonale d'écran (cm) | 124,5 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 135 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 23 – 76 Hz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 28% |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 3 |
| DisplayPorts en | 2 |
| DisplayPorts sur | 1 |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 3 |
| Version USB | 2.0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Interface RS-232 | Oui |
| Design | |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 300 x 300 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,25 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 1,2 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,2 cm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Universel |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Micrologiciel évolutif | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| HDCP | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 105 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 2 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 106 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 98 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage | 1103,4 mm |
| Afficher profondeur | 61,1 mm |
| Afficher hauteur | 636,2 mm |
| Afficher le poids | 22,9 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Détecteurs | |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100 Mbit/s |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.