Description
Transceiver para redes de fibra óptica de alta velocidad para M5300, M6100 y M7100.
NETGEAR 10GBASE-LR Lite SFP+ Transceiver for M5300 M6100 M7100 M7300 Series
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Transceiver para redes de fibra óptica de alta velocidad para M5300, M6100 y M7100.


| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125 µm |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LR |
| Distance de transfert maximale | 2000 m |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u |
| Technologie de cablâge | 10GBASE-LR |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Caractéristiques | |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Produits compatibles | NETGEAR M5300, M6100, M7100, M7300 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 85% |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.