Description
Un switch AV con 26 ingressi e 26 uscite, supporta PoE+ per alimentare dispositivi con 26G4XF.
NETGEAR M4250-26G4XF-POE+ Managed Switch (NETGEAR, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un switch AV con 26 ingressi e 26 uscite, supporta PoE+ per alimentare dispositivi con 26G4XF.






| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Non-géré |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 16 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3i, IEEE 802.3p, IEEE 802.3u |
| Soutien 10G | Non |
| Full duplex | Oui |
| Semi-duplex | Oui |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 32 Gbit/s |
| Répertoire MAC | 8000 entrées |
| Latence (1 Gbps) | 12 µs |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Taux de transfert des paquets (1 Gbps) | 1448000 pps |
| Mémoire cache de paquet | 0,192 Mo |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Voyants | Activité, Liaison, PoE, Énergie, Vitesse |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 1213791 h |
| Puissance | |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Courant d'entrée | 8 – 4 A |
| Consommation (max) | 456,8 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 16 |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 60 W |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 380 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Dissipation thermique | 1559,5152 BTU/h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 390 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Poids | 2,6 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.