Description
Adattatore USB 3.0 per router WiFi 6 AX1800, per migliorare la velocità di connessione.
NETGEAR 1PT AX1800 USB 3.0 Adapter (NETGEAR, Accessori)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adattatore USB 3.0 per router WiFi 6 AX1800, per migliorare la velocità di connessione.


| Connexion WAN | |
|---|---|
| Ethernet WAN | Non |
| DSL WAN | Non |
| Emplacement de carte SIM | Non |
| Compatibilité modem USB 3G/4G | Non |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 1200 Mbit/s |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Type d'interface LAN Ethernet | Indisponible |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Caractéristiques de gestion | |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA3 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Routeur portable |
| Antenne | |
| Conception d'antenne | Interne |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64, Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 14,4 mm |
| Profondeur | 31,4 mm |
| Hauteur | 93 mm |
| Poids | 28 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.