Description
È un gateway wireless versatile, ideale per l’utilizzo in ambienti domestici e aziendali.
Un switch smart multi-gig 2.5G UM per una gestione efficiente della rete e per l’utilizzo di dispositivi che richiedono velocità elevate.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
È un gateway wireless versatile, ideale per l’utilizzo in ambienti domestici e aziendali.



| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Interface de l'hôte | USB |
| Interface | WLAN |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Bande Wi-Fi | Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 688,2882 Mbit/s |
| Modulation | OFDMA |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA3 |
| Design | |
| composant pour | PC |
| Couleur du produit | Noir |
| Interne | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 44,7 mm |
| Profondeur | 35,2 mm |
| Hauteur | 63,1 mm |
| Poids | 90 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.