Description
Switch Ethernet Fanless.
Switch Metal Housing Fanless S…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Non-géré |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G | Non |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 25 Gbit/s |
| Répertoire MAC | 16000 entrées |
| Taux de transfert des paquets (1 Gbps) | 1488000 pps |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Empilable | Oui |
| Format | 1U |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | CC |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Voltage d'entrée DC | 12 V |
| Consommation électrique typique | 9,24 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3000 m |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 158 mm |
| Profondeur | 101 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Poids | 480 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.