Description
Questo switch è un modello di PSU a watt con una potenza di 1200W con alimentazione a 100-240VAC.
Switch NETGEAR 1200W 100-240VAC Modular PSU (NETGEAR, Componenti)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo switch è un modello di PSU a watt con una potenza di 1200W con alimentazione a 100-240VAC.






| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Géré |
| Banc de commutateurs | L2/L3/L4 |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Géré sur le Cloud | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet 2.5 G (cuivre) | 24 |
| Quantités d'emplacements de module SFP+ | 4 |
| Réseau | |
| Support VLAN | Oui |
| Nombre de VLANs | 256 |
| Transmition des données | |
| Répertoire MAC | 32000 entrées |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | PoE |
| Consommation (max) | 765 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Quantité de ports Power over Ethernet 4PPoE (PoE++) | 24 |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 720 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 310 mm |
| Hauteur | 43,2 mm |
| Poids | 4,43 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.