Description
Il supporta il roaming 5G e offre una buona copertura in aree con scarsa connettività.
Un hotspot mobile 5G per una connessione internet in mobilità, ideale per gli utenti che necessitano di connettività in movimento.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il supporta il roaming 5G e offre una buona copertura in aree con scarsa connettività.



| Caractéristiques Wireless LAN | |
|---|---|
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 2900 Mbit/s |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| réseaux mobiles | |
| Catégorie 4G LTE | 19 |
| Norme 5G | Sub6, Sub6 SA |
| Connectivité | |
| Port USB | Oui |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Ports TS9 RF | 2 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Écran integré | Oui |
| Type de produit | Routeur portable |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Carte de garantie | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 5185 mAh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Hauteur | 21,5 mm |
| Poids | 256 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.