Description
Conjunto de 2 cabos CPL Gigabit 1000Mbps com fio de preensão (NETGEAR, nan)
NETGEAR Pack de 2 CPL Gigabit 1000Mbps com Prise filtree (NETGEAR, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Conjunto de 2 cabos CPL Gigabit 1000Mbps com fio de preensão (NETGEAR, nan)




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Wifi | Non |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Prise de courant intégrée | Oui |
| Ligne à haute tension standard | HomePlug AV / HomePlug Green PHY |
| Bouton de cryptage | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 3,57 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,464 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Design | |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 58 mm |
| Profondeur | 42 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 180,4 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.